Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Prag, Moldauufer mit dem Dom und Daliborkaturm, signiert Tomec, Gouache auf Karton kaschiert, 47 x 58 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Tomec
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |