Carl (Cölestin) Schleicher
(Lemberg 1825-1903 Padua) "Begierde", rückseitig Reste einer alten Bezeichnung, signiert Schleicher, Öl auf Leinwand, 23,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl (Cölestin) Schleicher
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Lucien Alliot (1877 Paris 1967), Mädchen mit einer Schale, etwas daraus kostend, Entwurf: um 1930
- Korallencollier
- Turmalin Ring ca. 30,72 ct