Hugo Löffler
(Hamburg 1859-1935 Wien) "Flöte spielender Pan mit zwei jungen Damen", signiert Hugo Löffler, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, restauriert, Keilrahmen drückt in der Mitte etwas durch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hugo Löffler
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.06. - 02.07.2014 |