J. Egger *
(20. Jhdt.) "Nach dem Kirchgang", signiert J. Egger, Öl auf Karton, 78,5 x 60 cm, gerahmt, partiell Oberflächenmängel, Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
J. Egger *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.06. - 02.07.2014 |