Waltraud Heffermann *
(1951 geb.) "Landschaft", signiert W Heffermann, datiert 84, aquarellierste Bleistiftzeichnung auf Papier,28 x 22 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Waltraud Heffermann *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.06. - 02.07.2014 |