Maler 20. Jhdt. *
"Ohne Titel", monogrammiert RG, datiert 87, Mischtechnik auf Papier, 62 x 85 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.06. - 02.07.2014 |