Schreibkommode
im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, oberste Lade mit 6-ladiger Inneneinrichtung, diese eiche furniert, aufklappbares Ladenvorderstück 3 durchgehende Laden, Säulenverzierungen, 106 x 105 x 57 cm, 1 der Laden mit Zwischenfächern, Schlüssel fehlen, Alters-, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, an der Rückseite mit gebohrtem Loch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schreibkommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.06. - 02.07.2014 |