Gerd Wucherer *
(Klagenfurt 1941 geb.) Farbradierung, "Landschaft", signiert G. Wucherer, datiert 03, mit E. d. A. beschriftet, 25 x 34,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gerd Wucherer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.06. - 02.07.2014 |