Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001) 10 Farbradierungen "Steine", signiert Tichy, datiert 96, die Nr.3 von 30 möglichen Exemplaren, je 14,5 x 11,5 cm, Leihrahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.06. - 02.07.2014 |