Ferdinand Kitt
(Wien 1887-1961) "Seelandschaft", signiert F. Kitt, datiert52, Aquarell auf Papier, 49 x 62 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Falt-u. Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Kitt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.06. - 02.07.2014 |