Brillantring
Gold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 4,4 g, Rw 53øg4
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 05.07.2014 |