Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarz, Datum, goldfärbiges Ziffernblatt mit Imitationssteinen, 46,1 g, Gebrauchsspuren, Papiereøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 05.07.2014 |