Brillant Saphir Damenring
Gold 580/Silber doubliert, Altschliffbrillanten, zus. ca.0,70 ct, ein Saphir im Cabochon-Schliff, weitere Saphire im Carree-Schliff, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 3 g, einige Saphire ergänztøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphir Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 05.07.2014 |