Schreibkommode,
1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, 4 Laden, eine Schreibklappe in Scheinladenausführung, Inneneinrichtung mit 2 Türen, 2 Laden, offenes Abteil, 156 x 104 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |