Barkästchen
in asiatischer Art, Mitte 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, schwarz mattiert, floral und ornamental goldstaffiert, mit verschiedenfärbigen Steinen ausgeführte, florale und figurale Auflagen, insges. sechs Türen und eine Klappe, aufklappbare Platte, 95,5 x 96x 47,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Barkästchen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |