Renaissance Bett,
ursprünglich Toskana 17. Jh., teilbares reich ornamental sowie figural beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechselten Holmen, Matratzenmaß ca. 157 x 172 cm, Altersspuren, partiell nachgeschnitzt, Teile ergänzt.(MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Renaissance Bett,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger an Halskette
- Rosenquarz Schnörkelanhänger
- Opal Brillant Ring