Runder Biedermeiertisch,
ca.1825/30, nussfurniertes Hartbzw. Weichholzgestell auf dreipassiger Basis, klappbare Platte mit Sternfurnier, Höhe 79 cm, Durchmesser 110 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Runder Biedermeiertisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |