Großer Bücherschrank,
2. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Weichholzkorpus mit jew. 2 verglasten Türen, nussfurniert, politiert, ca. 210 x 310 x 50 cm, diverse Ablagen, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Großer Bücherschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |