Paar italienische Barockwandspiegel,
wohl Florenz oder Rom, Mitte 18. Jh., kartuschenförmig durchbrochen geschnitzter, goldgefasster Nadelholzrahmen mit jeweils einem ergänzten Kerzenarm und antikisierenden Spiegeln, 85 x 54 cm, Altersund Reparaturspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |