Keschan Manchester
ca. 404 x 319 cm, Zentral-Persien (Iran) um 1900, offene Musterzeichnung, stark gebraucht, mit niedrigem Flor, einige alte Nachbesserungen, viele Kettknoten sichtbar
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Keschan Manchester
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Ohrclips
- Brillantring mit Südseekulturperle (Tahiti)
- 3 Votivgaben, Hase und Herzen, Ende 19. /Anfang 20. Jh.,