Rudolf HOFLEHNER *
(Linz 1916 - 1995 Toscana) "Figur und Variation" - 1969 unten rechts signiert, nummiert: 25/50, Radierung, Plattengröße ca. 51,5 x 37,5 cm, Glas etwas beschlagen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf HOFLEHNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |