Sante MONACHESI
(Macerata 1910 - 1991 Rom) "Stillleben mit Früchten" unten rechts signiert: Monachesi, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Sante MONACHESI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |