Statuette, 19. Jhdt.
"Betende Madonna" Holz vollplastisch geschnitzt, natur, Höhe ca. 20 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Statuette, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Kunzit 50,1 ct
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),
- Nymphenburg - 11 Dessertteller Dm. 19,5 cm,
- Brillant Saphir Ring