Reliefbildnis in der Art der Dürerzeit
oben links monogrammiert und datiert: AK 1500, rückseitig signiert: Carl. Rohlederer, 20. Jhdt., ca. 26,5 x 19 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |