Paar geflügelte Engelsköpfe, 18./19. Jhdt.
Holz, hinten abgeflacht geschnitzt, ungefasst, Höhe je ca. 15 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |