Hinterglasbild, Böhmen 19. Jhdt.
"S. Isidor" ca. 29 x 21 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |