Zierteller, Meissen, 1. Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, bunte ornamentale Blumenbemalung, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 25 cm
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2014 |