Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct
Rose-, Weißgold 585, 3,8 g, RW 61øg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.07.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.07.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 16.07.2014 |