Diamantrauten Rubinarmkette
Gold 580, feinvergoldet, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, in Silberfassungen, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Umarbeitung, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 16,8 g øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.07.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantrauten Rubinarmkette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.07.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 16.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zinner *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen