2 Broschen
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, 2 Altschliffbrillanten 1 Diamantraute, 1 Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Einfuhrpunze 1902-19228,2 g, tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmale øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.07.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
2 Broschen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.07.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 16.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Rubinring
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert