Diamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 52, 3,9 gøg4
17.07.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.07.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 16.07.2014 |