Brillant Saphir Ohrstecker
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,32 ct, je ein Saphir, 2,8 g, Gebrauchsspurenøg2
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphir Ohrstecker
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.06. - 28.06.2014 |