Putto mit Trinkbecher,
Elfenbein geschnitzt, seine linke Hand Finger teils beschädigt, montiert auf einen Pottwalzahn, 12 x 7,5 cm, Ende 19. Jh., (MC) AS
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Putto mit Trinkbecher,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |