Aquarelliertes Vedutenbild,
Maria Hilf bei Zuckmantel, oval gerahmt und verglast, 22 x 19 cm, Ende 19. Jh., dazu: Glassturz, Mariazeller Muttergotte, darüber Christus am Kreuz, 13 cm, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aquarelliertes Vedutenbild,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |