Londoner Deckeldose,
Silber, Holzinneneinrichtung und Boden(zerlegt), Scharnierdeckel mit rot emailliertem Wappen, 32 x 23 x 13 cm, Bruttogewicht 2508 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1899, Widmungsinschrift von 1900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |