Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel rot und schwarz geometrisch emailliert, 10 x 7,3 cm, Bruttogewicht 140 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, inseitig Widmungsinschrift, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |