Schöpfer,
Silber, tlw. vergoldet, Länge 37 cm, Monogramm, Gewicht 277 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Schöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |