Wiener Henkelkorb,
Silber, rund, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 10 cm, Gewicht 173 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |