6 Suppen-, 6 Speiseteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere, 1 ovale, 1 runde Platte, 2 runde Schüsseln,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Goldrand, Form Opus, unterglasurblaue Marke, 1 Speiseteller bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |