Gärtnerkind
mit Weintrauben und Sichel, Porzellanmanufaktur, Meissen 1979, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
25.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Gärtnerkind
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 12 Sheffielder Teelöffel mit Zuckerzange,
- Henkelkaraffe mit Silbermontierung, Koch & Bergfeld, Bremen, Vertrieb: V. Mayer's Söhne, Wien, Ende 19. Jhdt.
- Herrmann's Rechenknecht
- Madonna mit Kind, Herend, Ungarn