Monatsfigur mit Sternzeichen Jungfrau,
Junge mit Ährenbündel und Sichel, Königliche Porzellan-Manufaktur Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel beschriftet AUGUSTUs, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Expert: Regina Herbst
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |