Audemars Fréres
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Werk- und Gehäusenummer 180942, 68,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
02.07.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Audemars Fréres
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.07.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.06. - 02.07.2014 |