Brillantallianzring zus. ca. 0,55 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, ein Saphir, RW 56, 6,2 g, Saphir mit Gebrauchsspurenøg6
02.07.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.07.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.06. - 02.07.2014 |