Satz von 6 Sessel,
um 1915/20, Hartholzgestelle, schwarz mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, sprossenverzierung, Alters und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2014 |