Künstler Ende 20. Jh.
Landschaft, Öl auf Leinen signiert A. Daubinger 93 59 x 59 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Elisa Alberti, 2x "OT"
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Loser Aquamarin 6,68 ct
- Felddegen,