Vitrine,
neuzeitl. Anfertigung im modifizierten Louis XVICharakter, Hart- und Weichholzkonstruktion mit gerundeten Ecken, palisanderund rosenholzfurniert, lackiert, floraler Marketeriedekor, Metallzierbeschlag, 3- seitig verglast, Glasablagen, 180 x 132 x 44 cm, Alters und Gebrauchsspuren
25.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrine,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2014 |