Historismus Kredenz,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit ornamentalen und figuralen Schnitzauflagen geziert, braun mattiert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden, Ablagebrett, dieses verklemmt und Marmorplatte, Aufsatz mit 4 Türen, 2 Laden und offenem Fach, 268 x 194 x 73 cm, Alters und Gebrauchsspuren
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Kredenz,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2014 |