England Mitte 19. Jahrhundert
Mädchen mit Kanarienvogel, Aquarell auf Elfenbein, 5,5 x 4,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
England Mitte 19. Jahrhundert
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |