Johann Melchior Küssel
(Augsburg 1626-1681) Konvolut Kupferstiche, nach Johann Wilhelm Baur (Straßburg 1607-1640 Wien), 42 Blatt, mythologische und religiöse Szenen, versch. Formate, gebräunt, fleckig, beschädigt, o. Passep., o. R., (42), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Johann Melchior Küssel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |