Filippo Carcano
(Italien 1840-1914) Flusslandschaft mit Spaziergängern und spielenden Kindern, im Hintergrund ein Gebirge, signiert Carcano F., Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Filippo Carcano
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |